Елизавета | 2019-03-11 07:30:35

Подозрение на беременность

Здравствуйте, возникло такое подозрение на беременность.. последнее время у меня сильная усталость , тошнота по утрам , и тянет низ живота . Я делала 3 теста , один из тестов показал 2 полоски ,но полоска одна была бледно розовая. Может быть такое что есть вероятность что я беремененна??

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте есть ли у вас задержка менструации? Когда был последний незащищенный па? Регулярный ли у вас цикл? Полностью исключить беременность нельзя!