Александра | 2019-03-11 18:15:53
Шарик в паху
У меня в паху какой-то не понятно шарик выскочил и от него еще что-то натрогала на крещение я купалась в реке после этого у меня был цистит а потом появилось это Достаточно болит не Красное но видно что-то выпирает такой шарик
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, возможно это увеличение лимфатического узла. Но для того что бы точно установить диагноз необходим осмотр.