Богдан | 2019-03-11 18:20:21
Панический приступ
Добрый день , у меня прошлой ночью было что-то похожее на приступ паники , можете описать общие симптомы при таких случаях , и что с этим делать . И ещё если у меня высокий риск развития сахарного диабета , это могла как-то повлиять на мое состояние ? Заранее спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте иногда на фоне стресовых реакций возникают так называемые панические атаки. Симптомы которые могут возникать во время панических атак разнообразные: Например пациенты часто испытывают сильный страх.
Учащенное сердцебиение.
Одышку.
Головокружение и тошноту .
Резкие изменения температуры тела .
Дрожь во всем теле .
Деперсонализация и дереализация
Боль в груди и страх смерти.