Инна | 2019-03-12 08:46:56

Уточнение диагноза

Здравствуйте,моей маме по цитологическим результатам поставили диагноз плоскоклеточный рак матки.Верен ли он? Результаты исследования прилагаю.Насколько это опасно? Какое лечение необходимо предпринять?

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
рак шейки матки вполне может быть, его могут ставить и цитологическилечение зависит от стадии - первую стадию оперируют, для второй и и третьей - сочетанная лучевая терапия