Маргарита | 2019-03-12 10:35:24
увеличение груди(продолжение)
Лор-органы в порядке. Осмотр у эндокринолога был давно, была выявлена нехватка гормона, название не помню. Щитовидку проверяла недавно, в норме. Это скорее всего действие эстрогена в составе препарата, раньше такого никогда не было. Так же выпадают волосы давно и очень тонкие, помогает желатин, маски, биотин. Тонкие, ламкие ногти. Для проверки гормонального фона нужно добираться до города.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ну для того что бы понять причину такого состояния необходимо комплексное обследование. Какой препарат вы имеете ввиду?