Никита | 2019-03-12 15:35:02
Незащищенный оральный секс
Здравствуйте. Был с девушкой оральный секс незащищенный (кунилингус), а точнее несколько прикосновений длительностью 5-10 сек. После через день начали припекать глаза, температуру менял 36.8, судя по градуснику, но было ощущение что температура, потом чуть заболело горло, и насморк, температуры все еще нет, перемерял другим термометром.
От девушки информацию возможности получить нет. Скажите что в таком случае я мог получить плохого, и какие анализы можно у вас сдать и сколько они стоят? Возможен ли ВИЧ и можно ли его у вас проверить?
Ответы врачей 1
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Могли получить всё, что угодно, в т.ч. и вирусную инфекцию. Анализы от 250 грн.