Юлия | 2019-03-12 21:09:25

Девственная плева

Здравствуйте у меня такой вопрос У меня был половой акт с мальчиком, не было крови, но было немного больно.( у него маленький) лишилась ли я девственной плевы если крови не было. 

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте, не всегда при первом па происходит процес дефлорации(нарушение целостности девственной плевы), иногда бывает просто ее надрыв или растяжение. Не всегда это зависит от размеров полового органа партнера. Еще зависит от ваших физиологических особенностей расположения.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.