Анна | 2019-03-12 22:06:51

Месячные при беременности

Здравствуйте, я со своим парнем уже довольно давно встречаемся и секс у нас в основном без презерватива, в этот раз было так же. У меня была задержка в один день, на следующий месячные пошли. На разных сайтах я начиталась о том что возможна беременность даже если идут месячные. Мне 18 лет, я не планирую беременность, и меня это очень испугало. Скажите , могу ли я правда оказаться беременной, или я просто зря волнуюсь? Месячные идут нормально, так же как и всегда.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если нет никаких симптомов беременности то скорее всего ее нет. Но вы же должны понимать, что если па незащищенный то вероятность беременности всегда есть.