Ярослава | 2019-03-13 01:13:11
Температура
Буквально за 15 мин мне стало плохо, тошнота, морозит, сильно давит голову аж трещит, померяла температуру было 38, через 15 мин ещё померяла уже было 38.1 и так каждый раз меряла градус повышался, выпила жаропонижающее, температура не сбивается, что делать, и что это вообще? Знакомые начали пугать, говорят, что коклюш
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, скорее всего у вас подъе температуры связан или с отравлением или кишечная инфекция. Нет это точно не коклюш. Обязательный осмотр доктора. Какая сейчас температура? И какие есть симптомы?