Александра | 2019-03-13 09:13:54
Кто отец
Здравствуйте. Узнала что беременна пошла на УЗИ. И мне показало беременность 5 -6 недель. Но тут вот такой вопросик у меня было 2 половых акта не защищенных с 2мя разными людьми. Первый половой акт как раз попадает на неделю которую показывает УЗИ, но он был в 1й день месячных и я слышала что тогда сложно забеременеть. А 2й половой акт не попадает на УЗИ, УЗИ должно было тогда показать 4 недели. Как думаете кто более вероятен как отец?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, когда был первый день последней менструации? И какие числа половых актов?