Ольга | 2019-03-13 12:29:34

Обильные прозрачные выделения после полового акта

Перед сном после полового акта с мужем (без предохранения) спустя 2-3 часа просыпаюсь и вижу, что почти половина трусиков мокрая, из влагалища вытекает прозрачная либо чуть белая жидкость без запаха, скажите нормально ли это и может ли это повлиять на зачатие малыша, т.к. мы с мужем уже год пытаемся зачать ребенка, но не получается пока.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, обильные водянистые выделения могут начаться в результате сильного возбуждения. Они могут наблюдаться в течении нескольких часов после па, или же даже на протяжении всего дня.