Светлана | 2019-03-13 12:35:32
волосы в носу
Добрый день!Елена Юрьевна, подскажите пожалуйста, пытаюсь уничтожить волосы в носу перекисью водорода 3% + 2 таблетки гидроперида, насколько это безопасно и эффективно, волосы заметно обесцветились, то те,которые темные, выщипываю пинцетом,помогите ,уже спать не могу))
Ответы врачей 2
Григорьева Елена Юрьевна
косметолог
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добый день, данные компоненты не только не помогут, но и могут навредить! На данный момент есть масса решений на этот счет - от обычной депиляции воском, шугарингом и до лазерных процедур! Берегите свое здоровье и предоставьте методы борьбы с волосами специалистам!
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Добрый день.Считаю, что такие методы небезопасны и неэффективны. Рекомендую пройти курс лазерной эпиляции.