Дарья | 2019-03-13 17:13:21

герпес 6 типа

Добрый день! очень прошу совета и заранее безгранично благодарна! пришла к врачу инфекционисту с жалобами на хроническую усталось да и вообще на достаточно плохое самочувствие. Это самочувствие так же не исключено, что является симптомом моего давнего диагноза- тревожная депрессия . в общем были назначены анализы ПЦР на герпевирусы, паразиты и инфекции. Качесвенный анализ показал только положительный на герпес 6 типа и врачем настоятельно назначена терапия( вольтрекс, биовен, ербисон, субалин...). Но колличесвенный пцр анализ вирус не видит! тоесть , получается, что его концентрация очень мала? Но тогда нужно ли лечение только на основании качественного пцр? анализ крови общий в порядке, иммунограмма( в вложении) .

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Трудно судить о ситуации, не беседуя с Вами, не видя исследований. Можете обратиться лично ко мне, по скайпу или планово, бесплатно прийти на клинический разбор с врачами.