Антон | 2019-03-13 18:00:26
Появились какие то язвочки
Здравствуйте, подскажите что это может быть? При прикосновении печет. Само по себе не чешется ничего. Не могу понять что это такое. Это может быть потницей? Всегда сильно потею. Спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, не было ли у вас такого ранее? Нет ли боли? Похоже на копчиковые ходы. Необходимо обратиться на осмотр к врачу хирургу.