Татьяна | 2019-03-13 23:11:00

Задержка 8 дней№

Здравствуйте, мне 26 я замужем , с мужем первые друг у друга, дело в том что у меня задержка вот уже 8 дней! не знаю что и думать , впервые такое, никогда такого не было , точнее было почти год назад задержка была десять днец но оказалось что беременна , но увы случился выкидыш на раннем сроке, прошла после этого гинеколога, все хорошо было, после молочница началась , проверились с мужем у врача , он полностью здоров а у меня молочница, лечились но так и не вылечила , до сих пор есть , пробовала тержинан и не помогает, врачь только их и преписал, сейчас живот болит внизу спину тянет, а месячных нет, еще сегодня ночью сперма попала в влагалище, хотя всегда в презервативе с тех пор как началась молочница, помогите не знаю что и думать, 8 дней нет , не пойму почему, стресса не было, из за чего такое может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если исключен вариант беременности, скорее всего это гормональный сбой. Необходим осмотр доктора и узд органов малого таза.