Ольга | 2019-03-15 22:39:29
Сыпь
Добрый день.Помогите пожалуйста понять что это. На лбу вдруг начало появляться много мелкого высыпания,кажется с каждым днём его всё больше. Когда умываюсь оно начинает очень краснеть и его очень заметно,но оно ещё начинает сильно печь. Проходит полчаса оно становится проктически бесцветным и перестаёт печь. Прикрепляю фото,но на нём сыпь в спокойном состоянии. Я боюсь что это начнёт распространяться на всё лицо. Помогите пожалуйста.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Всем помогаем, кроме нетрезвых. Какой-то дерматит, по-видимому. Возможно от воды или моющих средств, однако причина такой аллергии всегда более глубокая (гастрит, месячные, стрессы, запоры, медикаменты, эндокринные нарушения......). Уточним при осмотре, опросе, обследовании.