Илья | 2019-03-16 10:53:44
Тату и родинки
Решился сделать тату на плечо, но там есть мелкие родинки, не выпирают, можно ли вблизи них наносить рисунок, мастер сказал что если не выпирают можно по ним пройти, так ли это?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Любое травмирование пигментных невусов может спровоцировать меланому. Придумайте тату, где родинки будут в структуре, но не набитые.