Владимир | 2019-03-16 20:18:04

Голоса в голове

Подскажите пожалуйста.Я уже 4 года общаюсь с голосами в голове:приказы,унижения,физические пытки с их стороны.Голоса в голове говорят обо мне.Появились суицидальные мысли,рывковые неконтролируемые движения:кидает вперед,дергаюсь поэтому боюсь за свое здоровье,физические ценности.Страхи социума.Появились навязчивые желания,которым я сопротивляюсь.Голос заставляет повторять все что он мне говорит,приказывает что-то делать,входит ко мне в доверие.Что б Вы посоветовали делать в таком случае?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый вечер. Тут рекомендация однозначная: Вы заболели, Вам нужно обратиться к врачу.