Даша18 | 2019-03-16 22:03:37
Задержка месячных
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу задержки месячных уже 5 дней нету, тест делала два раза в разные дни результат отрицательный. Что это может быть и что делать дальше? Буду очень благодарна за ответ!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если вы делали обычный тест то должны знать, что достоверный результат они показывают на 10 день задержки. Сдайте кровь на определение уровня хгч, и конечно осмотр доктора!