GODDAN | 2019-03-18 02:31:32

[Температура]

Здравствуйте. Уже третий четвертый день температура без других симптомов 38.5 иногда 39, парацетамол не помогает сбить На третий день меня натерли уксусом, я пропотел и упала до нормальной , сейчас на четвертый день опять проснулся ночью из-за температуры 38.7 И ещё , почему-то заметил, что сзади на голове две шишки , слева и спрпва, может связано как-то

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, обычно резкий подъем температуры связан с инфекцией вирусной этиологии. Необходим осмотр врача. И обязательно сдать анализ крови.