Милана | 2019-03-18 08:13:42
Сыпь прыщи у мужчины без признаков первый день
Здравствуйте , такая проблема возникла , мой мужчина в рейсе уже полтора месяца , перед рейсом проходил все анализы все было отлично . Сегодня заметил сыпь , как прыщи красные , но без зуда , без выделений , в туалет ходит хорошо
Очень беспокоимся
Не было не половых актов
Полотенце стирается
Ни каких контактов не было
Хотели бы с вами связаться онлайн , для консультации , прошу , оплатим
Ответы врачей 1
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
У меня есть такая услуга, как консультация по телефону, Вайбер, Ватсап, почта. В зависимости от проблемы оплата на карту (продиктую) потом консультация в рабочее с 10.00 до 16.00 или вне рабочее время (тогда по двойному тиарифу). Подготовьте качественное фото.