Ирина | 2019-03-18 09:30:21
Боль в мочевом пузыре
Моей маме 49 лет. Уже несколько месяцев беспокоят боли в мочевом пузыре. Состояние ухудшается от кислой пищи, апельсин, маринованных огурцов. Вредных привычек нет. До прошлого года мама лет пять работала на рынке в том числе и в мороз. Могло ли это стать причиной какого-то заболевания? Какое обследование пройти в первую очередь? Посоветуйте пожалуйста.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде всего необходим осмотр доктора уролога. А так же анализ мочи и крови.