Алина | 2019-03-18 10:39:32

Аноргазмия

Здравствуйте. У меня проблема - наличие оргазма при самостимуляции, но отсутствие оргазма при половом акте Т. е. есть клиторальный оргазм именно при самостимуляции, но нет во время акта, или при стимуляции клитора мужчиной (ну не так они это делают) В поисках оргазма "наколлекционировала" достаточно мужчин, и грубых/жестких и ласковых/романтичных, и долгих и быстрых, пробовала двойное проникновение, бдсм (вот он меня сильно возбуждает, даже при просмотре порно), пробовала МЖЖ. Ни-че-го. Есть неудачный первый сексуаьный опыт (хотя полного вхождения так и не получилось), когда наутро посмеялись над моей неумелостью и отсутствием сексуального возбуждения, обозвав фригидной, еще и расказали об этом моей подруге. От чувства стыда парня я бросила. Сам процесс я очень люблю, и многие мужчины меня называли нимфоманкой, за очень частую потребность. Мне вот прям надо чуть ли не ежедневно. Но вот оргазма нет. Где-то полгода назад было что-то подобное 1 раз, но как это произошло я сама не поняла, и больше это не повторялось. Хотела сходить к сексологу, но у нас в городе нет грамотных специалистов в этой области. В институтах нет даже кафедры сексопатологии, и судя по отзывам большинство наших, так называемых, сексологов, это обычные психологи, которые для достижения оргазма советуют не напрягать пресс и все.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
И это лечится. Нет вагинального нерва - есть только клиторальный. вместе с мужчиной женщины получают оргазм очень редко (3 - 5%), особенно, если высоко расположенный клитор, да и синдром закодированных сексуальных реакций (на оргазм при самоудовлетворении) имеет большую роль. Много методов, способов, лекарств, приборов для восстановления желаемого - 2 - 3 недели и научитесь. Обращайтесь с понимающим партнёром, а пока продолжайте симулировать удовлетворение с ними.