a.tunguskova | 2019-03-19 01:27:34
Кишечник
Мне 27 лет. Страдаю запорами. Не хочу всю жизнь слабительное, поэтому подскажите через сколько часов после приёма пищи нужно выпивать воды чтобы избежать запора. Сколько литров воды нужно выпивать в день чтобы избежать запора?
Ответы врачей 1
Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Вода запоры не лечит! Вода нарушает переваривание пищи. Чем и увеличивает объем каловых масс. Чтобы вылечить запор за 1 день нужно правильно питаться.Ссылка на видео:youtu.be/KK2Nz-pixSwЧтобы Ваше письмо не потерялись среди писем других людей с похожим именем - пишите следующие письма как ответ на этоС уважением, врач, фитотерапевт, диетолог Скачко Борис (Киев, Украина)Скайп: boris.el+38-044-383-19-20+38-067-992-40-62