Ирина | 2019-03-19 17:17:31
Длительный сухой кашель
Здравствуйте,моему сыну 15 полных лет,больше 2 месяцев присутствует сухой кашель только днем.Были на приеме у лора в карте написал остерый поствирусный назоларингит,искривление носовой перегородки 2ст вправо.Принимали синупрет экстракт,гленспрей, респикс спрей и чай синуфитол.Кашель полностью так и не прошел-вчера опять начало болеть горло и кашель опять усилился,что вы можете посоветовать?Спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Если ребенок длительно кашляет, сдайте общий анализ крови развернутый с сделайте рентген органов грудной полости. Если причина кашля воспаленной горло, тогда сдайте бак.посев из зева на флору и чувствительность к антибиотикам.