Анна | 2019-03-19 20:07:14
Сердце?
Добрый день. Последнюю неделю очень плохо себя чувствую: временами потеря пространственной ориентации, гул в ушах, температуры нет, но постоянно бросает в пот, в районе сердца давит и иногда возникает боль и задуха, немеют руки и ноги, особенно в конце дня, очень тяжело делать мелкую работу руками, пальцы практически не поддаются.
Где-то месяца два назад, после тренировки начались кровяные выделения из влагалища. После просмотра гинеколога лечили кисты, и теперь по гинекологии все хорошо, но вот с тех пор общее состояние ухудшилось. Не знаю теперь, к какому врачу обратится со всем этим. Буду очень благодарна за помощь как можно облегчить такое состояние и за помощь в выборе правильного врача.
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам обязательно необходимо комплексное обследование. ЕКГ сердца а так же консультация невролога и эндокринолога!