Сергей Иванович | 2019-03-20 14:46:16

Простата

Для постановки диагноза простатит какие анализы должны быть с отклонениями?Если все в пределах значений.Кровь и моча?Врач назначил антибиотики?Обоснованно ли?Может отдавать на простату гемороидальный узел? Из жалом 1)Боли не сильные и крайне редко низ живота.")когда тужишься слизистое выеделение (при туалете по большому).Было пару раз. Вот недавно переболел простудой но температуры не было Не частого мочеиспускания не ночных позывов не проблем с эрекцией.Нечего этого нет.

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Для постановки диагноза простатит нужен только анализ секрета простаты .И если он не в норме - то делать бакпосев секрета простаты для правильного подбора антибиотика . Это должен делать уролог .