Анна | 2019-03-21 04:19:56

беременность

здравствуйте. у меня менструальный цикл 31 день, на 31 день совсем немного помазало кровью и все, задержка 2 дня,а тест отрицательный. Половой акт был на 16 и 29 день цикла.возможна ли беременность? 3 месяца планируем малыша

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, полностью подтвердить наличие или отсутствие беременности ра данный момент тяжело так, как очень маленький срок. Необходимо немного больше времени. И один из достоверных методов определения на ранних сроках, это анализ крови на определение уровня ХГЧ.