Лео | 2019-03-21 12:30:57
Прыщи
Добрый день. У меня лицо обсыпает часто часто и много чёрных точек и много прыщей как на лице так и на спине, могли бы вы мне сказать какие таблетки надо пить?! Заранее спасибо!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте прежде всего необходимо обратиться на осмотр к деоматологу или косметологу. Возможно необходимо почистить кожу лица, а так же необходимо придерживаться диеты. Отказаться от сладкого и газировки, не употреблять фастфуд