Тетяна | 2019-03-21 21:49:59
Гінекологія
В мене затримка 14 днів,останні місячні були 8лютого,зробила тест позитивний,на аборт грошей немаю,і родити неможу бо ж двоє діток,п порадьте якісь дієві І недорогі таблетки,
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходим осмотр гинеколога после установления срока беременности, вам посоветуют метод прерывания, если конечно нет противопоказаний по состоянию здоровья.