Олег | 2019-03-22 08:39:49
виділення
Добрий день. цікавить питання коли з дівчиною цілуюся чи торкаюсь її, з полового органу виділяються прозорі виділення, то збудження таке сильне чи що??? аж плавки мокрі, скажіть будь-ласка чи це норма?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Выделение предэякулята это норма, это прозрачная, бесцветная, вязкая предсеменная жидкость, которая выделяется из мочеиспускательного канала полового члена мужчины наружу, когда он приходит в состояние полового возбуждения.