Оксана | 2019-03-22 10:53:16
фетиш
я всречаюсь с мужчиной уже год. Нам по 38 лет. Планируем расписаться. но у него есть странные пристрастия. Вначале о рассказал о фуд-фетише, что ему нравится. А недавно я узнала из соц.сетей, что он состоит в закрытых группах. Фото там следующие: голых девушек душат, подвешивают, пронзают на сквозь пиками, связывают. на некоторых присутствуют кровь. Так же есть фото, где порубленные женские тела. Или еда в виде порубленных частей тела. Секс у нас редко. Иногда 1 раз в месяц. У него проблемы с потенцией и ему больше нравиться удовлетворять меня руками и уделять внимание ласками моим ступням. Меня это пугает.
Ответы врачей 1
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, понятно. Такое может пугать, согласен. Это естественное чувство. Вы хотели задать какой то вопрос?