Марина | 2019-03-24 02:14:55

круглые образования под языком

Здравствуйте, я случайно заметила в зеркале когда рассматривала свое горло какие то странные образования под языком. Дискомфорта не предоставляют, не чешется, не болит. Если трогаю пальцем то эта круглая штука под языком движется немнооо. Стало немного стрёмно так как никогда с таким не сталкивалась. Что это?

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Здравствуйте. К сожалению, по фото не могу сказать ничего. Надо прийти к врачу, хотя бы к терапевту, а он направит к узкому специалисту. Теории я строить сейчас не хочу, но провериться все же стоит.