Ольга | 2019-03-24 10:51:36

Плацента

Добрый день , ситуация такая . У меня 23 неделя беременности, 1,2 скрининг норма. В 18 недель степень зрелости плаценты 0, в 23 недели уже пишут 1 степень . Структура однородная, толщина 25 мм. Данные фотометрий соответствуют сроку. Это патология , 1 степень зрелости на моем сроке ? Какие меры нужно предпринимать ?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Це не є патологія. Необхідно частіше робити УЗД та спостерігати за кровоплином На більш пізніх термінах зробити КТГ