Яна | 2019-03-24 16:01:04

Воспаление десны возле коронки

Здравствуйте! Месяц назад поставили металлокерамику на вкладке. Сразу с одной стороны зуба была немного воспаленная десна и врач это видел.. При чистке зубов, особенно нитью кровоточит. А сейчас болит сама коронка при надавливании на неё, укусить что-то вообще не возможно. По рентгену всё было в порядке после установки. В чем может быть причина? Можно ли снять воспаление десны без снятия коронки, ведь ей всего месяц(?

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Пройдите в другую клинику и сделайте снимок этого зуба. Там у вас развилось хроническое воспаление, рентген покажет. Само не пройдет. Послушайте независимого другого врача.