Карина | 2019-03-24 21:58:49
Первый секс
Здравствуйте. У меня был первый секс, но проблема в том, что парень не смог нормально войти в меня . Нормально ли это? И как исправить эту ситуацию? Заранее спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте такое бывает. Процес дефлорации- лишение девственности- в иделае происходит при первом па. Но эта процедура может быть затруднена в следствии анатомических особенностей девушки. Процесс девлорации может быть более мягким и безболезненным при использовании дополнительной смазки, дефлорацию следует проводить в положении лежа, наилучшим контрацептивом в данном случае являеться презерватив, после дефлорации обязательный осмотр доктора гинеколога. Бывают ситуации когда разорвать девственную плеву не получаеться, в таких случаях необходим осмотр доктора!