Максим | 2019-03-25 14:13:57
.
Я продолжу по вопросу номер 407841.
Так вот, забыл ещё дополнить, что проверяясь год назад или 2 даже, мне местный херург сказал, что у меня варикоцеле и отправил на узи, оказалось, что 1 степень и что она собственно не опасна и операцию не обязательно срочно делать, а времени у меня и не было. Лет в 16 мне делали операцию по устранению варикоцеле, так вот случился рецедив. Сейчас после семяизвержения, иногда(не всегда) чувствуется боль в нижней части мошонки, особенно после долгого воздержания. Может ли варикоцеле стать причиной плохой эрекции?
И ещё хотел добавить, что страх перед неудачной попыткой отсутствует, просто слабое желание и часто во время полового акта половой орган ослабевает.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Признаки простатита имеются. Боль может быть на месте перенесенной операции.