Vladislav | 2019-03-25 14:24:51

Справа на языке местами пропадают сосочки

Здравствуйте, у меня с конца лета 2018 начало происходить следующее. На языке, справа появляются (а точнее пропадают) сосочки которые есть на языке. Они то появляются, то через пару недель исчезают и снова появляются. Бывает немного болит когда начинают отпадать, в редких случаях немного крови, так-же сухость кожи в нижнем правом и левом отделе полости рта на коже. "Прикреплю фото языка!" ps: Язык не обжигал. Так-же немного проблемы с кишечником (или перетралвением еды), все время выделяються газы (оно именно не сдувает, а просто пукаю слишком часто) и вурчит животик. О себе могу сказать что начал есть мало еды, что бы не сильно хотелось пукать, так же я курю сигареты(Может аллергия?), повышенная тревожность (около двух лет). Что мне делать? Какие анализы сдавать и что может это быть? Кому обратиться?

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Чтобы избавиться от метеоризма или избавиться от вздутия живота вам нужна консультация врача диетолога. Все контакты есть на сайте. На консультации можно составить план обслуживания и лечения. Такой географический язык указывает на значительное нарушение работы пищеварительной системы. И не откладывайте. Метеоризм опасен для сердца.