Александр | 2019-03-25 17:08:18

киста беккера

Доброго времени суток!!!У меня разорвалась киста беккера на левой ноге.Я принимал антибиотики,делал компрессы,пил ибупрофен,опухоль частично сошла,температура уже не подымается выше 37 и то только вечером.У меня вопрос: как правильно заниматься реабилитацией,как восстановить подвижность ноги?Надо-ли ходить с эл.бинтом?Будут ли последствия и как их избежать?Заранее и искренне Вам буду признателен за ответ!!!Спасибо!!!

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно нереально дать обоснованные ответы на Ваши вопросы. Конт тел 067 408 21 27.
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Зачем антибиотики при разрыве кисты не совсем ясно. Но принимали, и принимали... Лечение заочно не могу назначить, т.к. слишком много неизвестно и много неточностей. Звоните 068-321-42-87, приходите, посмотрю ногу, скажду точнее. По последствиям - если это просто разрыв кисты Бейкера, то проходит практически всегда без последствий, хотя первые дни болит прилично обычно. Даже для эластичного бинта есть свои показания и противопоказания. Куда вы его хотите наматывать на колено ,чтоб поджать лопнувшую кисту, или на голень для профилактики тромбоза?