Генадий | 2019-03-25 17:46:03

Воспаление

Здравствуйте еще раз. К какому врачу мне обратиться если защимление в крестцовом отделе при эвакуляции? Подскажите пожалуйста. Я собираюсь к нервопатологу. Я могу к нему обратиться? Или мне нужно к урологу?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте да необходим осмотр невролога, но не исключено что нужна будет и консультация уролога. Для начала конечно это невролог.