Оксана | 2019-03-26 13:38:08

Сыпь

Сыпь на теле в виде красных пятен, разбросано нечасто по телу, густо на внутренней стороне бедер, зуда и чесотки нет, иногда легкое покалывание, незначительное, быстропроходящее, была первый день температура 38 и большая слабость и ломка суставов, последующие 2 дня держится 37,4, суставы иногда слегка ломят в ногах, небольшое головокружение. Общий и биохимический анализ крови в порядке, кроме незначительно пониженных лимфоцитов (абс). Анализ на ЗППП в январе были в порядке. Половой партнер-один. Сыпь появилась после перемерзания. С детства имеет место герпес. Что это может быть за заболевание???

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не вижу о чём речь.