Лиза | 2019-03-26 18:39:10

Закрытые комедоны

Здравствуйте,мне 19 лет .На лбу много закрытых комедонов ,часто появляются воспаления,поры расширены .Кожа жирная ,на щеках черные точки ,также часто бывают воспаления .Как можно решить это пробоемы ?Какой уход использовать

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.В первую очередь , я бы Вам рекомендовала пройти процедуру Механической или Комбинированной чистки лица.Сузить поры сможет курс пилингов AВR - на основе фруктовых кислот и ретинола. Домашний уход я предпочитаю назначать при очном осмотре и сборе полного анамнеза пациента.