Максим | 2019-03-26 18:54:34

Половой акт

Скажите был первый половой акт с девушкой перед ее месячными без контрацепции несколько раз теперь задержка пару дней и очень безвэпокоется. Может повлеять первый половой акт на задержку месячных

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
ЗДравствуйте, после первого полового акта может быть задержка, связана она с выбросом гормонов во время па. Но так же не забывайте что па был незащищен!