Олена | 2019-03-26 22:39:09
Сперма
Скільки часу сперма може прожити на повітрі і на пальцях?????
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. На вопрос "как долго сперматозоиды живут вне тела?", также нет однозначного ответа. Сперма может выжить от 20 минут до часа в зависимости от воздействия воздуха и других факторов внешней среды. После эякуляции сперма высыхает, что делает сперму бесполезной.