Лида | 2019-03-27 05:00:56

Мешает в горле кость

Здравствуйте три недели назад ела рыбу. Попала кость. Ездила делала фгс горла и до желудка сказали ранка вроде. Через две недели не прошло. Пошла снова к лору сделали кт. Сказали ничего не обнаружено. Третья неделя после еды очень мешает, больно, колется в районе кадыка - середины шеи. Отдает в ухо боли. При глотании слюны тоже дискомфорт. Что делать подскажите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Необходимо тогда с помощью эндоскопии посмотреть. Возможно там просто ссадина которая вызывает такие болевые ощущения.