Ирина. | 2019-03-27 09:16:42
ротовирус
Здравствуйте.Проконсультируйте пожалуйста. Ребёнок 3 года пришел с сада 22,03.Вечером поднялась температура 38.2.Поднималась в течении 2х дней.Мы её сбивали нурофеном.В саду было небольшое расстройство. В понедельник начался насморок и иногда чихала. Вчера снова жидкий стул( но я грешу на йогурт с АТБ) и вырвала один раз. А также не хочет кушать.Что это может быть? Спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
Шевелева Анна Евгеньевна
педиатр
ДОБРЫЙ день, ваш малыш заболел, данные жалобы (температура, насморк, рвота)- причина для обращения на осмотр к врачу. Поставить вам точный диагноз он-лайн, увы, невозможно. Для этого нужен осмотр, так же доктором могут назначаться дополнительные обследования при необходимости. Скорейшего выздоровления!