Дарина | 2019-03-27 09:44:54

Сыпь на половом члене

Добрый день! У мужа три дня была температура, на третий день слегка обсыпало лоб,на четвёртый день температура прошла,но на половом члене образовались прыщики,не вызывающие зуд или каких либо неприятных ощущений, но точный день их появления не известных, что это может быть?!

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не знаю такого элемента высыпаний - "прыщик". Покажитесь или фото.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог