Татьяна | 2019-03-27 09:54:04
Боль в ногах
Здравствуйте пожалуйста помогите мне разобраться 3 месяца назад обострение шейного остеохондроза пролечили поднималась температура тела 37-37.2 и через час полтора сама падала а 2 недели назад появился дискомфорт в правом подреберье и небольшой редко зуд тела и ноющая тяжесть в ногах терапевт назначил оак гемоглобин 134 эритроцитов 4.52 сое 5 тромбоциты 153 лейк 9 норма4-11 УЗИ внутренних органов все норм УЗИ щитовидной железы норм ТТГ и т 4 св норм ат к ТПО 58.9 норма 30 эндокринолог сказал что небольшое повышение ат к тпо не имеет значения ревмопробы сдавала во время лечения остеохондроза все норм анализ мочи общ и по Нечипоренко-норм флюорографию норм анализ ППК написано скорочений вариант общ белок 85 (65-85) глюкоза 5.5 норма не указано тимоловая проба 1.2 норма не указано билирубин 21 норма не указано в-линопротеид-68 норма не указано прописала бифрен витамины группы в и Карсил 2 недели пила таблетки ела гранаты грейпфрут пила чай с мятой и ромашка и сегодня пересдала оак гемоглобин 154 эр 4.72 сое 5 тромбоциты 399 лейк 9 норма4-9 моноциты11 ноги так и беспокоят температура тела так и поднимается на час полтора.скажите пожалуйста какая может быть причина и почему повысились гемоглобин и тромбоциты и если надо то какие анализы сдать ещё.Спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте сколько вам лет? Когда появляються боли в ногах? Вечернее время или же они постоянные? Есть ли отеки нижних конечностей?