Татьяна | 2019-03-27 10:36:50

Боль в ногах

Спасибо,что ответили мне 43 года отеков нет тяжесть постоянная, в ночное время нет ,утром когда просыпаюсь ,ещё не вставая с кровати чувствую как буд то мышцы болят сзади ног где икроножные мышцы

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Консультировались ли вы с доктором флебологом или сосудистыи хирургом? Нет дли у вас варикозной болезни нижних конечностей.? Симптомы: На начальной стадии наблюдаются: тяжесть в ногах, быстрое появление усталости в ногах, отеки после нагрузок, ощущение набухания ног, ощущение переполнения ног жидкостью, снижение чувствительности кожи ног, кожный зуд, появление сосудистой сетки.