Михаил Васильевич | 2019-03-27 14:01:19
Типун на языке
На кончике языка появилось какое - то образование белого цвета. Не болит, но неприятно. Местные стоматологи не могут определить - что это такое! Помогите разобраться пенсионеру (69 лет) из города Тюмень!
Ответы врачей 1
Бакалова Елена Петровна
стоматолог
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Михаил Васильевич. Надо идти на кафедру высшего медицинского учреждения в Вашем городе и консультироваться у них. Должен смотреть хирург-стоматолог и онколог.